Una Plataforma Profesional Transparente Mexicana

ADN

MiTracK es un agregadora Mexicana de música con el propósito de aportar Valor y Trasparencia a los músicos a travez de la autogestión, ofreciendo soluciones innovadoras para la distribución mundial y monetización de su música en línea.

Somos un pequeño equipo de profesionales en la industria de la música  centrados en la infraestructura de tu proyecto musical. 

Equipo de MiTracK

Benedicto Aguilar

Benedicto Aguilar

Co-Fundador & CEO

benedicto@mitrack.io

Judith León

Judith León

Co-Fundador & Regional Manager

judith@mitrack.io

Violeta Dominguez

Violeta Dominguez

Administración

violeta@mitrack.io

Nadja Fernandez

Nadja Fernandez

Label Manager / RP

nadja@mitrack.io

Victor Gutiérrez "Any"

Victor Gutiérrez "Any"

Label Manager & Música Latina

any@mitrack.io

Lic. Jessica Ravelo

Lic. Jessica Ravelo

Gestoria de derecho Autor

jessica@mitrack.io

MiTrack®

Distribución Digital de Música 

Redes Sociales

CONTACTO